Четверг, 25.04.2024, 23:16
Приветствую Вас Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Новости » Работы над полнометражным фильмом Звездных врат Атлантиды!!
Работы над полнометражным фильмом Звездных врат Атлантиды!!
PutinДата: Среда, 06.10.2010, 21:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
НОВОСТИ ПОЛНОМЕТРАЖНОГО ФИЛЬМА «ЗВ: АТЛАНТИДА»
(Джозеф Малоззи в своем блоге)
Сейчас многие из вас задаются вопросом: говорят, что Атлантиду приостановили из-за экономического кризиса, но в тоже время у вас есть деньги на съемки ЗВ-1 и «ЗВ: Вселенная». Как же это понимать? Во-первых, не так легко нам добывать деньги на желаемые проекты. Каждая из продукций, будь то «ЗВ: Вселенная», «ЗВ-1», «Атлантида», они все имеют свой контингент и свои задачи.

Общее состояние: в марте 2009 года фильм находится на стадии сценарной разработки. Исполнительные продюсеры Пол Мулли и Джозеф Малоззи с честью справляются с этим делом. Правда, точная дата фильма все еще не назначена, и последнее слово в актерском составе не сказано.
Фильм «Атлантида» сначала выйдет на SCI FI Channel, потом он выйдет на DVD. Фильм продолжит сюжетную линию сериала, оборвавшуюся на том моменте, когда Атлантида приземлилась на Земле («Враг у ворот»).
В течение последующих недель Джозеф Малоззи дал фильму рабочее название «Проект Сумерки».
«Фильм будет больше похож на «Континуум», чем на «Ковчег правды». Он предложит вам развитие истории обитателей Атлантиды. У героев есть потенциал для развития».
«… У Атлантиды и ее героев очень ревностные поклонники. И, конечно же, мы продолжим эту линию наших шоу. Но люди должны соскучиться немного. Не думаю, что это все случится очень быстро». (Президент SCI FI Дэвид Хоуи в интервью Multichannel News)

Надеюсь все сделают быстро!!!А то очень охота посмотреть фильм!!!! vinsent

 
TropДата: Четверг, 07.10.2010, 14:10 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
и какая дата это сообщения,а то вот:
У продюсеров есть план Б сделать фильмы к Звездным Вратам 19:40
Если смотреть со стороны, то продюсеры долгоиграющего бренда Звездные Врата, кажется, бездельничают. Ведь DVD-фильмы к Звездным Вратам SG-1 и Атлантида, о которых объявили давным давно, так и не вышли до сих пор.

Исполнительный продюсер Брэд Райт сделал несколько комментариев о состоянии фильмов — названных Звездные Врата: Революция и Звездные Врата: Вымирание — на новом интервью с TV Deathray.

Суть которого заключается в том, что несмотря на упадок рынка фильмов, делающихся для прямого выпуска на DVD, и финансовые проблемы MGM, не стоит пока что вычеркивать фильмы Звездные Врата.
"Единственным, что блокирует фильм SG-1 или фильм Атлантиды, единственным является факт, что рынок DVD-фильмов ушел,” - сказал Райт. "Нам очень повезло с Ковчегом Истины и Континуумом оказаться среди последних очень успешных выпусков на DVD, прежде чем всё это прекратилось. Рынок изменился, и он всё еще изменяется, и он не таков, каким был. И, конечно, произошли очень большие изменения в MGM, что добавилось ко всему."

"Но у нас было намерение сделать их. Мы были готовы начать, и это было похоже на 'Подождем некоторое время’ и ‘Мы должны подождать еще немного дольше’ — но климат так и не стал лучше. Мы готовы были начать в течение очень долгого времени, но это не означает, что об этом можно забыть. У нас есть план Б, и я говорил с MGM об этом, и, будем надеяться, мы всё еще получим наш шанс.”

 
Форум » Общий » Новости » Работы над полнометражным фильмом Звездных врат Атлантиды!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Классика мировой фантастики  |  По Почте 
Copyright NHW © 2008-2024 | Сайт управляется системой uCoz

Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!
| Рейтинг@Mail.ru | | Rambler's Top100